Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пытаются ущипнуть из-за критики политиков на Западе: Депутат Чепа прокомментировал слухи о недвижимости за рубежом
Фото: globallookpress.com
Политика

"Пытаются ущипнуть из-за критики политиков на Западе": Депутат Чепа прокомментировал слухи о недвижимости за рубежом

Депутат Алексей Чепа в беседе с Царьградом прокомментировал публикации, появившиеся в либеральных СМИ о его бизнесе и недвижимости за рубежом. "Какие-то журналисты пытаются здесь меня ущипнуть за критику позиций политиков на Западе", - заявил он.

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Алексей Чепа хорошо известен своей непримиримой позицией и критикой Запада. Либеральная пресса выбрала момент и решила напомнить о зарубежных активах, которые были у политика.

Называя Чепу "самым богатым депутатом от СП", журналисты сообщают, что он передал все свои активы за рубежом близким родственникам, оставив лишь лондонский ресторан Novikov, совладельцем которого остаётся и в настоящее время.

Кроме того, сообщается о приобретённой ранее депутатом квартире в США стоимостью 2,5 миллиона долларов, которая также была переписана на другое лицо - племянницу Чепы.

В интервью Царьграду депутат заявил, что никаких активов у него за рубежом нет, а какие-то журналисты "просто решили поднять волну в ответ на то, что у меня есть определенная жизненная позиция.

"Раз я критикую некоторых политиков Запада, то они пытаются ущипнуть меня здесь. Ресторан был. Разве я отрицаю это? Все давно переоформлено в соответствии с законом", - сказал Алексей Чепа.

Тот факт, что активы были, депутат, по его словам, никогда не скрывал. Если говорить о ресторане, продолжил он, то там со стороны англичан было десять проверок - откуда взялись деньги.

"Все уплачены налоги, всё предъявлено, все проверки прошли, никаких вопросов нет. Пусть пишут, что пишут", - заявил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь