Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Промышлял гоп-стопом»: Стало известно о темном прошлом отца Мамаева
Фото: globallookpress.com
Общество

«Промышлял гоп-стопом»: Стало известно о темном прошлом отца Мамаева

Появились подробности биографии отца Павла Мамаева. По информации источников, мужчина в 1990-е годы был объявлен в федеральный розыск.

Стали известны некоторые подробности о прошлом отца футболиста «Краснодара» Павла Мамаева.

Канал «112» выяснил, что отец скандально известного спортсмена также не обладает кристально чистой биографией. Оказалось, что Константин Мамаев 11 ноября 1999 года был объявлен в федеральный розыск как «лицо, скрывшееся от следствия».

Известно, что он проходил фигурантом по статье «Грабеж», а иначе говоря, как выражается канал «112», «в молодые годы промышлял гоп-стопом». Так что, пишет источник, «мурка» у Мамаевых прет, гены».

Ранее Константин Мамаев оправдал действия своего сына, обрушившись с критикой на СМИ. «Как вам не стыдно, черти? Гореть вам всем в аду. Поняли позицию мою?» - передает его слова «РИА Новости». При этом, как выяснилось из подстрочной расшифровки комментария, мужчина употребил 16 непечатных слов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь