Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приезжий из Азербайджана попался на незаконном ввозе крупной партии парфюма в Екатеринбург
Timofei Izotov/Russian Look
Происшествия

Приезжий из Азербайджана попался на незаконном ввозе крупной партии парфюма в Екатеринбург

В аэропорту Кольцово таможенники задержали около 40 кг парфюмерии, которую южанин привез якобы для личного пользования.

Таможенники в екатеринбургском аэропорту Кольцово поймали мужчину, пытавшегося провести порядка 40 килограммов парфюма из Азербайджана.

По данным пресс-службы "Уральского таможенного управления", парфюмерные флаконы, бутылочки с маслами, пробирками и шприцами для разлива нашли у 33-летнего азербайджанца.

— Пассажир рейса „Баку-Екатеринбурга“ для прохождения таможенного контроля выбрал „зеленый“ коридор, заявив об отсутствии у него товаров, подлежащих декларации. — рассказали в таможне. — При досмотре багажа курьера сотрудники обнаружили 407 емкостей и комплектующих к флаконам в разборном виде.

Южный мужчина пытался, было, доказать таможенникам, что все своё парфюмерное великолепие привёз исключительно для личного пользования, однако те ему не поверили. За перевозку подобной продукции без соблюдения правил туристу грозит административный штраф. Изъятые у гонца товары пройдут отдельную экспертизу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ В Екатеринбурге иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе Мэр Екатеринбурга эмоционально высказался о приговоре уральцу, оскорбившему ребенка за символ Z Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь