Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После 2014-го никто не ушёл: В Швейцарии заявили о готовности развивать партнёрство с Россией и дальше
Фото: globallookpress.com
Экономика

"После 2014-го никто не ушёл": В Швейцарии заявили о готовности развивать партнёрство с Россией и дальше

В Швейцарии выразили готовность наращивать партнёрство с Россией по всем направлениям и дальше. "После 2014-го никто не ушёл", - отметили зарубежные партнёры, имея в виду, что даже после антироссийских санкций ни одна швейцарская компания не покинула российский рынок.

Такое заявление было сделано во время круглого стола на тему развития отношений двух стран в швейцарской Женеве. Отмечается, что обе стороны - и Россия, и сама Швейцария очень положительно оценили динамику развития диалога между государствами.

"Даже после 2014 года никто не ушёл, ни одна швейцарская компания не свернула свою деятельность в России", - отмечает глава Государственного секретариата экономики Швейцарии Мари-Габриэль Инайхен-Фляйш.

Напомним, из-за антироссийских санкций, которые были введены Западом пять лет назад, многие европейские партнёры потеряли возможность быть представленными на российском рынке. Вместе с этим компании потерпели колоссальные убытки.

Ранее стало известно, что Ирландия намерена развивать торговые отношения с Россией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь