Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порошенко пожаловался Макрону и Меркель на выборы в Донбассе
Фото: globallookpress.com
Политика

Порошенко пожаловался Макрону и Меркель на выборы в Донбассе

В воскресенье, 11 ноября, президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с французским лидером Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель.

В ходе встречи в Париже глава Украины Петр Порошенко, французский президент Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили проведение выборов в Донецкой и Луганской народных республиках, которые состоялись там 11 ноября. Об этом рассказал Порошенко во время пресс-конференции.

Как сообщается на сайте украинского лидера, во время встречи «была отмечена твердая позиция по осуждению выборов» и поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины. Кроме того, было якобы «четко отмечено», что выборы в республиках стали «грубым нарушением Российской Федерацией взятых на себя обязательств в рамках минских соглашений», - заявил Порошенко.

Как рассказал президент Украины, Макрон и Меркель «положительно» оценили отношение Киева к выполнению минских договоренностей. Кроме того, лидеры Франции и Германии якобы поддержали решение Украины продлить на год закон об особом статусе Донбасса.

По словам президента Украины, на встрече якобы также обсуждались вопросы ввода миротворцев и обмена пленными. Порошенко заявил, что выполнение минских соглашений невозможно без ввода миротворцев, говорится в сообщении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь