Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пора навести порядок. Зампред главы Совбеза Медведев высмеял врагов России. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Пора навести порядок. Зампред главы Совбеза Медведев высмеял врагов России. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев не оглядывается назад и жёстко высказывает своё мнение не только в адрес США, но и других врагов русского государства.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев продолжает высмеивать и ставить на место врагов России. Он не скупится на жёсткие высказывания не только в адрес США, но и других партнёров Владимира Зеленского.

Сразу после объявления специальной военной операции на Украине Дмитрий Медведев популярно объяснил всем нашим врагам, за что сражается армия Россия на полях СВО, и кто противостоит русским подразделениям.

Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из европейской стаи. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся империи Запада со стекающей по подбородку от вырождения слюной,

- написал Дмитрий Медведев в своём Телеграм-канале.

Немного позднее он дал хлёсткую характеристику партнёрам Украины из Североатлантического альянса, которые смело анонсировали поставки зенитно-ракетных комплексов Patriot для украинской армии.

Эти комплексы сразу станут законной целью Вооружённых сил России. Надеюсь, атлантические партнёры Зеленского это хорошо понимают,

- заметил русский политик.

Дмитрий Медведев не раз комментировал атаки ВСУ по объектам энергетической инфраструктуры России. Особенно после того, как украинские боевики нанесли удар по нефтеперекачивающей станции КТК "Кропоткинская".

Заместитель Сергей Шойгу назвал президента Украины Владимира Зеленского лебезящим сальным животным.

Перекормленная жирная скотина набросилась на своего хозяина, который перестал её кормить и даже стал подумывать о том, а не пустить ли надоевшее животное под нож,

- писал Медведев.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Не струсили, не подвели. Как воевал взвод чиновников с Дальнего Востока, освобождая Курскую область: генерал Каган. Свежая сводка с фронтов СВО Ненужная обуза. Владимир Зеленский отказывается забирать своих пленных домой. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь