Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Екатеринбурга накрыла клуб, где содомиты развлекали подростков
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Полиция Екатеринбурга накрыла клуб, где содомиты развлекали подростков

О том, что дети участвуют в "сомнительных вечеринках" узнали общественники и сообщили в правоохранительные органы.

В Екатеринбурге полиция накрыла клуб, где содомиты развлекали подростков. Разоблачить это место стало возможным после того, как в руки представителей "Комитета общественного контроля" попало обращение и фото раздетых по пояс танцующих в клубе детей, сообщает Е1, ссылаясь на общественников.

— В общем чате несовершеннолетние обсуждали покупку спиртного, электронных сигарет, наркотиков и секс в туалете. Также на странице указана форма оплаты по онлайн-переводам на карты несовершеннолетним, — цитирует издание собеседника.

Кстати клуб называется Fame. На входе в это место общественников встретили подростки и гора пустых бутылок из-под спиртного. Внутри же было порядка 150 человек из которых большую часть составляли несовершеннолетние. После увиденного общественники позвонили в полицию.

— Многие пришли в заведение уже в состоянии алкогольного опьянения. Несовершеннолетние организаторы вечеринки отправились в отделение полиции, остальных детей забрали родители, — добавляют представители общественной организации.

В самом клубе ситуацию объяснили тем, что конкретно в это время — 3 декабря с 17:00 до 21:00 помещение было сдано в аренду.

— Договор аренды был заключен с совершеннолетним организатором. Он проводил свое мероприятие. Мы живем и работаем исключительно в правовом поле России. Хотим поблагодарить общественную организацию и сотрудников полиции за бдительность и мониторинг возможных правонарушений, — заявили представители клуба.

В полиции факт обращения подтвердили и рассказали, что организатор вечеринки был совершеннолетним, а те, кто был доставлен в дежурную часть, были трезвы. Это пять подростков, которых позже передали родителям, сообщили в управлении МВД Екатеринбурга.

— Установлено, что мероприятие было организовано взрослыми и не в ночное время. В настоящий момент полиция проводит проверку, — объяснили в ведомстве.

В данный момент устанавливаются нарушения в работе клуба и продавался ли алкоголь лицам, не достигшим совершеннолетия.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ В Екатеринбурге нашли самую маленькую квартиру на Урале Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь