Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Екатеринбургом построят мусорный полигон за 12 миллиардов рублей
ФОТО: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Под Екатеринбургом построят мусорный полигон за 12 миллиардов рублей

Свердловские власти уже заключили договор концессии на возведение экокластера.

Под Екатеринбургом построят полигон твердых бытовых отходов за 12 миллиардов рублей. Работы по возведению экокластера будут проводить по договору концессии, который уже заключен, сообщил вице-губернатор Свердловской области Сергей Швиндт.

Концессия заключена. Выбираем место. Это будет не просто свалка, а экокластер, где будут сортировать и перерабатывать мусор. Также будет и захоронение мусора с применением всех технологий, которые позволят не отравлять окружающую среду. Есть понимание, что уйдет порядка 12 миллиардов рублей. — отметил Швиндт.

Чиновник добавил, что в планах расположить полигон в 70-80 километрах от уральской столицы. Концессия рассчитана на тридцать лет. В данный момент весь мусор складируют на северном полигоне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Свердловский губернатор Евгений Куйвашев вступился за охранника, который пририсовал глаза картине "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь