Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первый в России белорусский аналог IKEA открыли в Екатеринбурге
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Первый в России белорусский аналог IKEA открыли в Екатеринбурге

Магазин сети "Да дому" появился в "Меге" незадолго до Нового года.

В торговом центре "Мега" в Екатеринбурге открыт магазин товаров из Белоруссии, который называют "мини-аналогом Икеа". Екатеринбургский филиал «Да дому» стал первым в России.

Хоть магазин и называют аналогом Икеа, ассортимент более напоминает то, что продавалось в так же покинувшей Россию Zara Home. По крайней мере, мебели во вновь открывшемся магазине нет.

Среди представленного в магазине — белорусские бренды "Речицкий текстиль", "Беларускi лён", добрушский фарфор, входящие в концерн "Беллегпром". Продукция в большой степени создавалась специально для этого проекта.

— Ценовой сегмент Икеа был ниже, чем тот, что представлен у нас. — рассказал Е1.RU генеральный директор торгового дома "Оршанский льнокомбинат" Александр Королёв.

В магазине представлены домашняя одежды из льна и хлопка, а к весне здесь появится повседневная мужская и женская одежда.

Известно, что шведский производитель Икеа продала заводы в России, а затем прервала договоры аренды своих розничных магазинов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами В Екатеринбурге 22 декабря стало самым тёплым за всю историю метеонаблюдений Си Цзиньпин проигнорировал БРИКС: Дугин — о главных вызовах "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь