Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Педагог хоровой школы в Екатеринбурге получил 10 лет за преступления против детей
Фото: Царьград
Происшествия

Педагог хоровой школы в Екатеринбурге получил 10 лет за преступления против детей

Свердловский областной суд огласил приговор в отношении педагога Детской хоровой школы № 2 города Екатеринбурга Данила Кириллова. Фигурант дела признан виновным в совершении преступлений, направленных против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Соответствующая информация опубликована в пресс-службе судов Свердловской области.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что Данил Кириллов совершал действия сексуального характера в отношении троих несовершеннолетних. Как отметили в суде, данные действия предпринимались обвиняемым с целью удовлетворения собственных половых потребностей.

В своем последнем слове обвиняемый не признал вину. Он заявил, что не совершал противоправных действий, и попросил суд оправдать его.

Несмотря на это, суд, изучив представленные доказательства и заслушав показания свидетелей, признал Кириллова виновным. Его действия квалифицированы по пункту «б» части 4 статьи 132 и пункту «б» части 5 статьи 132 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Осужденному назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Помимо основного наказания, суд установил для Кириллова дополнительные ограничения. Ему запрещено в течение 15 лет заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними или работой в учреждениях для несовершеннолетних. После отбытия основного срока наказания осужденного ожидает ограничение свободы сроком на 2 года.

В зале суда Кириллов был взят под стражу немедленно. Кроме того, суд удовлетворил гражданские иски, поданные потерпевшими сторонами.

Приговор на данный момент не вступил в законную силу. Стороны процесса имеют право обжаловать его в течение 15 суток.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь