Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пациентке екатеринбургской больницы в передачу положили героин
Nikolay Gyngazov/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

Пациентке екатеринбургской больницы в передачу положили героин

Врачи вовремя заподозрили неладное и изъяли наркотик

Небезопасную передачу принесли пациентке ГКБ № 7 Екатеринбурга. Как стало известно порталу E1.RU, в минувшую пятницу, 29 ноября, одной из женщин передали пакет с лекарствами. Шприц, который лежал в этом же пакете, показался врачам подозрительным и они вызвали полицию.

Полицейские проверили шприц и сомнения медиков подтвердили: вместе с лекарствами больной пытались передать героин.

Источник Е1 в УМВД Екатеринбурга подтвердил факт передачи героина. Он рассказал, что шприц выгладел крайне подозрительно и врачи заволновались не напрасно.

Наркотик изъяли, а мужчину, который принёс опасное вещество, теперь разыскивают силовики. Под подозрение попал сожитель пациентки по имени Сергей. Ране он уже был судим за наркотики.

Содержание наркотиков в передаче подтверждено экспертизой. В отношении ранее судимого гражданина возбуждено уголовное дело по поводу покушения на сбыт наркотиков.

Пока неизвестно, просила ли о таком "гостинце" сама женщина, или это был "сюрприз" от сердечного друга.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Бывшего зампрокурора челябинского города осудили за сбыт наркотиков Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре "Королева Курска": История "Золушки", которую любил Старовойт. От девочки-супермодели до "вдовы" министра - "И всё рухнуло"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь