Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Традиционно центр Екатеринбурга в начале мая перекроют ради бегунов
Sergey Smirnov/Global Look Press
Общество

Традиционно центр Екатеринбурга в начале мая перекроют ради бегунов

2 мая уже в шестой раз пройдёт забег «Майская гроза»

Центр Екатеринбурга 2 мая окажется перекрыт на более чем 7 часов. Причиной станет традиционный, уже шестой по счёту, забег «Майская гроза». Запланированы три дистанции – на 3 и 10 километров – взрослые, а кроме того ещё и детская – на 800 метров. В прошлом году центр города не перекрывали, однако нынче без этого не обойдётся.

По данным пресс-службы мэрии, движение в городе будет перекрыто в связи проведением легкоатлетического забега «УГМК Майская гроза» и 84-й традиционной эстафеты «Весна Победы».

- С 07:00 до 15:00 будут перекрыты улица 8 Марта от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина, а также улицу Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев.

- С 09:00 и до 14:00 движение закроют на проспекте Ленина от Сакко и Ванцетти до Пушкина, равно как и по улице 8 Марта от Малышева до проспекта Ленина.

Напомним, наиболее массовый екатеринбургский марафон «Европа-Азия» был отменён два последних года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Наглый вор вынес пачки кошачьего корма из зоомагазина в Екатеринбурге на глазах у продавца Porsche Cayenne с подвохом выставили на продажу в Екатеринбурге по цене подержанной "Лады" Началось! ДУМ получил отрезвляющий запрет: Следующий шаг — ликвидация?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь