Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опекунша погибшего Далера рассказала о роли мужа в трагедии
Bulkin Sergey/news.ru
Общество

Опекунша погибшего Далера рассказала о роли мужа в трагедии

Мужчину подозревают в истязаниях шестилетнего воспитанника

Показания по делу своего мужа дала опекунша погибшего Далера, Вероника Наумова. Как пишет URA.RU, ссылаясь на адвоката родного отца мальчика, женщина дала показания по видеокоференцсвязи. Наумова защищала супруга и уверяла в его невиновности. Она представила мужа, Александра, искренне любящим детей человеком. Мужчина, по её словам, и в самом деле заставлял воспитанника приседать, но или в ходе игры, или наказывая за провинности.

Опекунша добавила, что наказания не носили злостный характер и главной их целью было воспитание мальчика.

Напомним, летом 2023 года Вероника Наумова сообщила в полицию о том, что её подопечный, шестилетний мальчик Далер, сбежал из дома, когда все легли спать. Поиски начались незамедлительно. Ребёнка, которого не зафиксировала ни одна из окрестных видеокамер, искали несколько сотен человек - спасатели, полиция, волонтёры. Трое суток поиски шли безрезультатно. В конце концов тело мальчика, который умер за полгода до начала поисков, нашли в гараже Наумовых.

Во время расследования были установлены факты, указывающие на вероятную причастность Александра Наумова к гибели Далера. 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Екатеринбурге предъявили обвинение опекунше погибшего Далера Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь