Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обвиняемый в убийстве 16-летней девушки в Каменске-Уральском рассказал, как умерла жертва
Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Происшествия Общество

Обвиняемый в убийстве 16-летней девушки в Каменске-Уральском рассказал, как умерла жертва

Велосипедист, арестованный по делу о загадочной смерти 16-летней Даны, дал признательные показания. По его словам, она потеряла сознание у него на глазах.

Житель Каменска-Уральского, которого обвиняют в убийстве 16-летней Даны, дал признательные показания. С его слов, он держал ее за горло, но не душил. После этого девушка потеряла сознание, а мужчина сбежал. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Обвиняемый признался, что пытался познакомиться с жертвой. Он пристал к ней в лесополосе. Девушка отказывалась общаться с навязчивым незнакомцем, и тот впал в ярость. Мужчина потащил ее подальше от тропы. Жертва закричала.

- Он повалил ее на землю и положил руку на горло, но не душил. Она потеряла сознание, а он испугался и сбежал, - цитирует издание инсайдера. Собеседник уточнил, что арестованный вскоре отказался от этих слов. Он настаивает, что оговорил себя.

При этом на теле погибшей не нашли следов насильственной смерти. Судя по всему, у нее от страха случился сердечный приступ.

Напомним, 16-летнюю Дану нашли мертвой в Каменске-Уральском в начале августа. Она возвращалась поздно вечером на электричке из Екатеринбурга. Девушка пошла домой со станции через лесополосу. Впоследствии ее тело нашли в канаве. Силовики просмотрели видео с камер наблюдения и обратили внимание на велосипедиста, который следовал за Даной. У него нашли смартфон девушки. Мужчина утверждает, что просто забрал телефон с тела, но не убивал. По решению суда он арестован на время следствия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских Малахов обрушился с критикой на мэра Каменска-Уральского после смерти девушки на темной улице Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Алиев и Зеленский начинают "газовую войну" против России. Путин сделал шаг вперёд

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь