Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Объявлена дата пуска первого междугороднего трамвая в Свердловской области
MIT Russia/Twitter.com
Общество

Объявлена дата пуска первого междугороднего трамвая в Свердловской области

Регулярное трамвайное сообщение между Екатеринбургом и Верхней Пышмой стартует до конца лета

Регулярное трамвайное сообщение между Екатеринбургом и Верхней Пышмой начнётся, как и было обещано ранее, до конца лета. В Департаменте информационной политики рассказали, что церемония открытия первой междугородней трамвайной ветки в Свердловской области намечена на 31 августа. В церемонии планирует принять участие губернатор Евгений Куйвашев и, возможно, бывший гендиректор УГМК Андрей Козицын.

Новую ветку Госжилстройнадзор принял ещё в июле. Почти два месяца мэрии понадобилось, чтобы передать земли под рельсами в областную собственность и оформить разрешение на ввод линии в эксплуатацию.

Для обслуживания ветки в Москве куплены новые низкопольные трамваи "Львёнок". За день "Львята" будут перевозить порядка 11 тысяч пассажиров. Время в пути должно составить не более 30 минут, а вот цена проезда составит, в зависимости от количества остановок, которые нужно поехать пассажиру, от 22 до 38,5 рубля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Стало известно, под каким номером будут ходить трамваи по новой ветке Екатеринбург — Верхняя Пышма Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь