Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обанкротившийся экс-депутат Госдумы от Свердловской области не смог продать коллекцию оружия
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Обанкротившийся экс-депутат Госдумы от Свердловской области не смог продать коллекцию оружия

Имущество Валерия Язева так и не нашло покупателя.

Бывший депутат Госдумы от Свердловской области Валерий Язев пытался продать коллекцию оружия. Однако выставленные в июне лоты так и не нашли покупателя.

По данным портала "Федресурс", выставлены были 9 единиц оружия, оцененные в 2,5 млн рублей. Приём заявок на торги закончился 11 июля и продолжался около месяца. В результате торги признаны несостоявшимися.

Напомним, Валерий Язев был достаточно успешным предпринимателем все пять сезонов депутатства в Госдуме. Но как только депутатские полномочия были сняты, последовал иск от "Совкомбанка" о банкротстве. По данным ura.ru, в общей сложности Язев задолжал кредиторам порядка 1,6 млн рублей. Процедуры банкротства были инициированы в августе 2020 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Свердловская область направит на ремонт дорог Донбасса 150 миллионов рублей Свердловская область лишилась почти 1% посевов из-за засухи и аномальной жары Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь