Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ну, милочка: Московский врач цинично унизила семью погибшего воина ZOV. Не пощадила малыша
© Petrov Sergey /news.ru/Globallookpress
Происшествия

"Ну, милочка": Московский врач цинично унизила семью погибшего воина ZOV. Не пощадила малыша

Дежурный врач-педиатр московской поликлиники во время приёма маленького пациента цинично насмехалась над смертью его отца, погибшего в зоне СВО. И даже заявила матери ребёнка, что тот, мол, "был законной целью Украины".

Вопиющий случай произошёл во время приёма в одной из московских детских поликлиник Москвы. 34-летняя Анастасия пришла на приём с двумя детьми. Во время осмотра один из малышей раскапризничался. Мамочка попыталась объяснить, что происходит с ребёнком:

У нас папу на СВО убили. И он тяжело переживает потерю отца.

В ответ вместо слов сочувствия и понимания на молодую женщину вылился поток ненависти, насмешек и унижения.

Ну, милочка, чего же вы хотите, ваш муж был законной целью Украины,

- процитировала Анастасия циничный ответ педиатра.

Неудивительно, что молодая мама испытала шок. Слёзы в такой ситуации сложно сдержать.

Дальше - больше. Выяснилось, что врач, Надежда Б., приехала в Москву с Украины.

И, судя по реплике в адрес семьи погибшего военного, явно поддерживает сторону небратьев.

Терпеть унижения Анастасия не стала - обратилась с заявлением в полицию. Mash публикует текст её заявления, уточнив, что вдова воина СВО требует проверить педиатра на законность нахождения в России, а также спонсирование ВСУ и привлечь к уголовной ответственности за клевету на русскую армию.

Фото: скриншот t.me/breakingmash

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь