Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Несколько детей получили ожоги в ходе экстремального шоу, которое проходило в Ревде
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Несколько детей получили ожоги в ходе экстремального шоу, которое проходило в Ревде

Во время велошоу, которое проходило в парке городского Дворца культуры, горящий канат улетел в толпу зрителей.

В Ревде Свердловской области несколько детей получили ожоги в ходе экстремального велошоу TRIAL BROTHERS. Инцидент произошел 23 июня в парке Дворца культуры. Каскадеры выполняли трюк с горящим канатом, который разорвался и его часть улетела в зрителей, сообщает "Ревдинский рабочий".

— Попал горящий канат, есть ожог у ребёнка, опалило волосы. Остался лёгкий ожог, скорая была, ребенка осмотрели, — цитирует издание папу одного из пострадавших детей.

В местной больнице при этом заявили, что к ним за помощью никто не обращался. Один из участников шоу также заявил, что все обошлось. Также он отметил, что это первый подобный случай за 20 лет выступлений.

— Канат покупаем для каждого шоу. чера канат оказался некачественный, перегорел раньше положенного времени и улетел в зрителей, — рассказал экстремал редакции Е1.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Силовики проверили палаточный лагерь "сектантов", который разбили под Екатеринбургом "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Киев вздрогнул — это ад: На Украине уничтожены секретные бункеры инструкторов НАТО. Это не просто "ответка" — это возмездие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь