Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неизвестные угрожают устроить массовую резню в Нижнем Тагиле
/Globallookpress
Общество

Неизвестные угрожают устроить массовую резню в Нижнем Тагиле

В полиции отреагировали на анонимные угрозы.

Неизвестные угрожают устроить массовую резню в ТРЦ DEPO, что находится в Нижнем Тагиле. Анонимные угрозы, где злоумышленники намереваются насиловать и убивать молодых девушек и парней, распространяют в мессенджерах. Кроме этого, автор отмечает, что если они не найдут жертв, то убьют друг друга, сообщает паблик "Инцидент Нижний Тагил" во "ВКонтакте".

Местные жители обратиться в полицию, где их поспешили успокоить. В пресс-службе регионального Главка МВД заверили, всё это происки недоброжелателей, которые просто хотят посеять панику в нашем обществе.

— Бандеровские нацисты вновь пытаются дестабилизировать обстановку, запугать общественность, в том числе родителей детей. Пусть они знают и не забывают, что кишка у них тонка, чтобы запугать уральцев и всех русских людей, — заявил полковник Валерий Горелых.

В ведомстве также добавили, что силовики держат ситуацию на контроле.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Известный маркетплейс отказался продавать товар за бонусы жителю Екатеринбурга Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" Русские в Покровске. "Пехоты больше нет": Сырский совершил фатальную ошибку. Под угрозой Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь