Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы результаты экспертизы тела шестилетнего Далера, смерть которого скрывали полгода
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Названы результаты экспертизы тела шестилетнего Далера, смерть которого скрывали полгода

Судмедэксперты изучили ткани и органы мальчика, погибшего в Екатеринбурге. Но истинную причину смерти установить не удалось

Экспертиза тела шестилетнего Далера, погибшего в семье опекунши, завершена. Эксперты исследовали ткани и органы мальчика. Но дать определенный ответ о причине смерти не удалось. Об этом сообщает ЕАН, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах.

Дело в том, что тело пролежало в гараже более полугода. Оно замерзало зимой и оттаивало весной. Ткани, которые брали для анализа с мест предполагаемых синяков, оказались трупными пятнами. Разложение уничтожило все следы. Поэтому выяснить, почему именно погиб ребёнок, с помощью экспертизы невозможно. Причину смерти будут выяснять следователи, рассказал инсайдер.

Напомним, об исчезновении шестилетнего ребёнка опекунша Вероника Наумова заявила 26 июня. Мальчика искали три дня. В поисках участвовало более полутора тысяч человек. В конце концов тело нашли в гараже, принадлежащем опекунам.

Опекунша рассказала, что мальчик захлебнулся в ванной еще в начале декабря. Она испугалась и спрятала тело. Сестра Далера утверждает, что мальчик погиб после побоев, нанесённых Наумовой. Женщина полгода скрывала от всех гибель воспитанника и получала всё это время государственные пособия. Сейчас она по решению суда находится под арестом.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Инсайдер раскрыл циничный мотив, почему опекунша Далера полгода хранила тело в гараже Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь