Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На водителя микроавтобуса, погибшего в смертельной аварии под Екатеринбургом, завели уголовное дело
Фото: Elena Mayorova/Global Look Press
Общество

На водителя микроавтобуса, погибшего в смертельной аварии под Екатеринбургом, завели уголовное дело

Стали известны некоторые подробности жуткого ДТП.

На водителя микроавтобуса, который устроил смертельное ДТП на подъезде к Екатеринбургу, завели уголовное дело по статье за нарушение повлекшее смерть людей. В полиции объяснили, что несмотря на смерть виновника аварии, все процессуальные мероприятия необходимо провести. После расмотрения судом дело передадут в архив, сообщает URA.RU, ссылаясь на источник.

Напомним, что ДТП произошло 4 июня между Челябинском и Екатеринбургом. Водитель микроавтобуса Toyota с шестью попутчиками в салоне ехал в уральскую столицу. В пути мужчина уснул и на полном ходу врезался в уборочную машину, которая чистила ограждение. Скорость при этом была порядка 130 километров в час. Позже выяснилось, что водитель даже не пытался ничего предпринять, так как тормозной путь просто отсутствовал.

Как итог, скончались три пассажира и сам виновник аварии. Еще трое попутчиков получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В МЧС на сутки продлили штормовое предупреждение для Свердловской области Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь