Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На уральском хлебокомбинате горит цех с подсолнечным маслом
/Globallookpress
Происшествия

На уральском хлебокомбинате горит цех с подсолнечным маслом

Тушение осложняется угрозой разлива и сильным задымлением

На территории масляного цеха хлебокомбината в Невьянске горят кубовые контейнеры. ЧП случилось 25 марта в цехе с подсолнечным маслом, сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

На месте развернут оперативный штаб по ликвидации пожара. Соседним зданиям огонь, по всей видимости, не угрожает.

Тушение осложняется высокими температурами, угрозой разлива масла и сильным задымлением. – говорят в пресс-службе МЧС по Свердловской области. – Сейчас пожар локализован на площади 500 квадратных метров.

Тушение продолжается. О пострадавших или погибших пока ничего не известно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Банда малолеток в Екатеринбурге избила школьника кастетами до полусмерти Свердловская область 1 марта оказалась лидером в России по суточной заболеваемости ковидом Придавило собственным грузовиком: в Невьянске произошла жуткая авария
ЖКХ-2026: что нас ждет кроме роста тарифов?
В прямом эфире: