На Урале простятся с пожарным, который погиб в ходе спецоперации на Украине
Смерть настигла военнослужащего в боях за Бахмут.
В Свердловской области в Серове простятся с бывшим пожарным 24-летним Константином Шаймардановым, который погиб в ходе спецоперации на Украине. Как сообщили в администрации городского округа, смерть военнослужащего настигла в боях за Бахмут.
— В 2019-2020 годах проходил службу в русской армии на Северном флоте. В марте этого года заключил контракт с частной военной компанией и отправился в зону СВО, — рассказали в администрации.
Известно, что молодой человек после школы поступил в учебное заведение МЧС России, где отучился на пожарного. После этого он работал в пожарной части №56. Прощание с бойцом пройдет 7 июня в полдень.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.