Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Урале две туристки вместе с собакой сорвались со смотровой площадки
/Globallookpress
Происшествия

На Урале две туристки вместе с собакой сорвались со смотровой площадки

Гибель предотвратили лишь деревья, растущие на дне карьера

Пожарные спасли в Кушве двух женщин, которые сорвались со смотровой площадки. По всей видимости, оттуда дамы любовались Чумпинским карьером.

Женщины перелезли через ограждение и сорвались вниз. – рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области. – Туда же полетел и пес, находившийся вместе с ними. К счастью, падение троицы приостановили растущие ниже деревья. Самостоятельно выбраться пострадавшие вряд ли бы смогли.

Спасатели провели целую масштабную операцию. По веревке один из пожарных спустился вниз, где помог женщинам и собаке вылезти из ловушки, в которой они оказались. Врачи скорой, прибывшие к месту происшествия, осмотрели неосторожных туристок, от госпитализации те отказались.

В МЧС напомнили уральцам о необходимости соблюдать предупреждающие знаки, в частности, не игнорировать ограждения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Часть сада Казанцева в Екатеринбурге обрушилась в разрытый под торговый центр котлован Свердловская область поможет восстановить город на Донбассе Свердловская область вошла в десятку самых популярных у туристов регионов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь