Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе под Питером столкнулись пассажирский автобус и снегоуборщик. Есть жертвы
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

На трассе под Питером столкнулись пассажирский автобус и снегоуборщик. Есть жертвы

Среди пострадавших -11-летний ребёнок

Трагедия произошла вечером 2 февраля на трассе под Санкт-Петербургом. Как сообщает Telegram-канал Readovka, на дороге столкнулись снегоуборочный "Камаз" и пассажирский автобус "Скания". Авария случилась на трассе А-180 "Нарва". В салоне автобуса, который ехал из Таллина в Санк-Петербург находилось 22 человека.

Лобовое столкновение обернулось тяжелейшими последствиями. Погибли два человека, пострадали 13 человек, в том числе одиннадцатилетний мальчик. Ребёнок в тяжёлом состоянии доставлен в больницу

Известно, что место водителя автобуса просто вырвано, кабина грузовика от удара сместилась в сторону. Снегоуборщиком управлял 38-летний водитель. Водителю автобуса - 49 лет.

Точная причина аварии пока не названа, но известно, что 2 января в регионе весь день валил снег. Ночью температура достигла отрицательных значений и на дорожном покрытии в месте аварии мог образоваться гололёд.

Следственный комитет региона уже возбудил уголовное дело по поводу оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь