Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассах Свердловской области ввели ограничения из-за непогоды
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

На трассах Свердловской области ввели ограничения из-за непогоды

Несколько автодорог закрыли из-за плохого состояния проезжей части.

В Свердловской области 26 декабря на ряде трасс ограничили движение из-за непогоды. Качество дорожного покрытия оказалось в плохом состоянии, из-за чего передвигаться по таким дорогам небезопасно сообщили в областном ГИБДД.

В ведомстве сообщили, что речь идет об участках автодорог: Екатеринбург-Реж-Алапаевск — участок с 20 по 47 километр, обход города Нижние Серги до 18 километра, подъезд к Нижним Сергам от автодороги Пермь-Екатеринбург до 18 километра, Нижние Серги-Михайловск-Арти — участок со 2 по 53 километр, Камышлов-Сухой Лог — с 14 по 37 километр, а также через Каменск-Уральский.

В ведомстве подчеркнули, что ограничения по большей части касаются пассажирского транспорта и грузовых автомобилей. Как только дороги приведут в надлежащее состояние, которое отвечает требованиям безопасности, то все ограничения будут сняты.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Свердловские власти созвали экстренное совещание из-за сильного снегопада "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: