Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На месте, где должны были строить генконсульство Германии в Екатеринбурге, создадут парк
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

На месте, где должны были строить генконсульство Германии в Екатеринбурге, создадут парк

Участок возле Дворца спорта на Шейнкмана будет передан из областной собственности в пользование уральской столице.

В Екатеринбурге на месте, где планировали строить генконсульство Германии, будет создан парк. Речь идет об участке возле Дворца спорта на Шейнкмана, который по результатам голосования депутатов законодательного собрания решено передать из областной собственности в пользование уральской столице, сообщает URA.RU, ссылаясь на материалы заседания.

Руководство РМК обратилось к главе Свердловской области с предложением строительства городского парка в периметре участка 8 Марта — Большакова — Шейнкмана — парка Зеленая Роща. Площадь участка предполагается строительство парка Фонда святой Екатерины,

— отметил вице-губернатор региона Сергей Зырянов.

На отмену строительства генконсульства Германии на этом месте повлияла и ситуация в мире, что послужило поводом передать землю под парк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Екатеринбурге на Маневровой автомобиль сбил ребенка на тротуаре "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь