Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Южном автовокзале Екатеринбурга установили терминалы самообслуживания
Фото: Департамент информационной политики
Общество

На Южном автовокзале Екатеринбурга установили терминалы самообслуживания

Теперь владельцы банковских карт могут не стоять в очередях в кассу

Удивительно полезная новинка, терминалы самообслуживания, появилась в канун майских праздников на Южном автовокзале Екатеринбурга. Как сообщает Департамент информационной политики, теперь владельцы банковских карт смогут купить билеты на автобус, не стоя в длинных очередях. Терминалы установлены в ходе обновления специального программного обеспечения на предприятиях Свердловского областного объединения пассажирского автотранспорта в рамках национального проекта "Цифровая экономика России".

В ближайшее время подобные терминалы появятся на автовокзале в Нижнем Тагиле.

Сейчас на Южном автовокзале Екатеринбурга в тестовом режиме работают три новых терминала. В ближайшее время здесь появятся электронные мониторы с расписанием движения автобусов. Автоматизированы будут и голосовые объявления о начале посадки и отправлении автобусов.

К сожалению, пока воспользоваться терминалами могут не все пассажиры. Новые устройства не оформляют льготные билеты, кроме того, через них нельзя оформить возврат.

Кстати, электронные билеты на автобусы, отправляющиеся с Южного автовокзала, можно купить и на сайте автопредприятия. Это самый простой и удобный способ купить автобусный билетик. На предприятии обещают, что в конце 2023 года для пассажиров будет разработано мобильное предложение по оформлению электронных билетов.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Екатеринбурге появится новая точка притяжения рядом с яхтами "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь