Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы будем мстить: в Артёмовске подожгли дом с детьми участника СВО. Виновные на свободе, полиция бездействует
фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

"Мы будем мстить": в Артёмовске подожгли дом с детьми участника СВО. Виновные на свободе, полиция бездействует

В Артёмовске атаковали семью героя СВО и продолжают угрожать, дети в опасности, полиция бездействует!

В ночь с 31 августа на 1 сентября в городе Артёмовск Свердловской области произошло дерзкое нападение на семью участника специальной военной операции. Об этом сообщает телеграм-канал "Русская Община".

Согласно информации, неизвестный поджёг дом, где в этот момент находились дети. Преступник облил горючей жидкостью автомобиль, забор и само здание. Благодаря оперативным действиям хозяйки дома, которая вовремя заметила возгорание и вызвала полицию, пожар удалось быстро ликвидировать. Злоумышленник был задержан, но, к сожалению, дело не получило должного развития.

Более того, супруга героя СВО столкнулась с угрозами со стороны жены поджигателя. Та пришла к пострадавшей семье и открыто заявила о своей ненависти и намерении отомстить. По ее словам, они "терпели три года, а теперь будем мстить". Она также добавила, что поджог является "наказанием за то, что твой муж убивает на СВО мирных жителей".

Самое возмутительное в этой ситуации – отсутствие реакции правоохранительных органов. Полиция не нашла оснований для возбуждения уголовного дела, ссылаясь на отсутствие доказательств значительного ущерба и зафиксированных угроз. Поджигатель был отпущен без каких-либо последствий.

Семья участника СВО теперь живёт в постоянном страхе. Единственную поддержку им оказывают местные общественники.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Из СИЗО сбежали два арестанта. Злоумышленники совершили диверсию в Екатеринбурге: что известно Молодую маму избили в Минобре Екатеринбурга В Екатеринбурге мошенник лишил 8 человек машин и денег на 40 миллионов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь