Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужики переодевались в женщин: появились детали визита ОМОН в скандальный клуб в Екатеринбурге
Elena Mayorova/Global Look Press
Общество

Мужики переодевались в женщин: появились детали визита ОМОН в скандальный клуб в Екатеринбурге

Силовики нагрянули ночью в клуб для извращенцев Fame в разгар тематической вечеринки. В заведении изъяли немаркированный алкоголь.

Стали известны первые подробности визита силовиков в скандальный ночной клуб в Екатеринбурге. Бойцы ОМОН ворвались в заведение как раз тогда, когда здесь шла тематическая вечеринка. Об этом рассказал уральский общественник Дмитрий Чукреев в своем телеграм-канале.

Силовики провели рейд в клубе Fame в ночь на 10 декабря. Клуб на ул. Бажова считается местом тусовок извращенцев. Полиция решила проверить, нет ли здесь несовершеннолетних. Вместе с силовиками в заведение пришли и общественники.

- Во время проверки в клубе шла тематическая вечеринка. Мужики переодевались в женщин и устраивали ролевые игры, - написал Чукреев.

Силовики проверили документы примерно у 100 человек. Детей и подростков в скандальном клубе не нашли. В клубе для извращенцев полиция обнаружила немаркированные алкоголь и сигареты. Нелегальную продукцию изъяли.

В УМВД по Екатеринбургу ситуацию пока не комментируют.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Силовики нагрянули в ночной клуб для извращенцев в Екатеринбурге в разгар вечеринки "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь