Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Многоэтажки в Екатеринбурге остались без света и отопления из-за незаконных раскопок
Виктор Лисицын/Global Look Press
Происшествия

Многоэтажки в Екатеринбурге остались без света и отопления из-за незаконных раскопок

Неизвестные начали буровые работы на Уктусе и повредили кабельные линии.

В Екатеринбурге восемь многоэтажек на Уктусе остались без отопления, воды и света. Причиной стали незаконные раскопки, во время которых оказались повреждены кабельные линии. Об этом сообщили в пресс-службе Россетей.

Авария случилась в ночь на субботу, 5 февраля. Обесточены дома на ул. Рощинской, Дальневосточной, Щербакова, Прониной, Мраморной и Широком переулке.

При проведении несогласованных буровых работ производитель повредил кабельные линии энергетиков,

— рассказали в Россетях.

Прибывшие аварийные бригады запитали часть многоэтажек по резервной схеме. Но пока свет и вода есть не у всех. Сейчас специалисты продолжают ремонт. Судя по всему, на это уйдет весь день.

В Россетях намерены провести расследование, чтобы выяснить, кто начал раскопки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем В администрации Екатеринбурга придумали, как избавиться от пробок при выезде из Академического "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь