Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС предупреждает свердловчан о штормовой погоде на 8 мая
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

МЧС предупреждает свердловчан о штормовой погоде на 8 мая

К Среднему Уралу приближается очередной циклон

Очередное штормовое предупреждение объявили для Свердловской области в ГУ МЧС России по региону. Осадки в виде снега и дождя, ветер с порывами до 22 метров в секунду ожидаются на Среднем Урале 8 мая. Новая волна непогоды будет недолгой, и судя по информации, которую разместил в своём Telegram-канале "Погода в Екатеринбурге" синоптик Алексей Пулин, атмосферный фронт пройдёт через всю область, до Екатеринбурга осадки выпадут в основном в виде дождя, а вот севернее возможны снегопады.

Ливни и ветер начнутся ближе к вечеру, а днём возможна почти летняя погода и +22 градуса.

Напомним, уо время сильного ветра спасатели просят уральцев без необходимости не выходить на улицу. Лучше переждать непогоду в безопасности. Если же выйти необходимо, то лучше держаться в стороне от неустойчивых конструкций, рекламных щитов и воздушных линий электропередачи. Будьте бдительны и осторожны.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Власти Екатеринбурга назвали дату окончания отопительного сезона "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Чёрный август для России. Такого не переживала ни одна страна в мире. Это вы русских санкциями пугаете?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь