Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мамаев и Кокорин прикинулись дурачками в полиции: «Не знали, что делать»
Фото: Царьград
Происшествия Спорт

Мамаев и Кокорин прикинулись дурачками в полиции: «Не знали, что делать»

Мамаев и Кокорин, которые пришли на допрос, заявили, что якобы не решались явиться в полицию раньше, так как были «в замешательстве и не знали, что делать». В народе такое поведение называется «прикинуться дурачком».

Появились подробности допроса в полиции футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые оказались фигурантами дела о хулиганстве. Спортсмены, объясняя свою неявку в полицию, не придумали ничего лучше, как «включить дурачков».

Они рассказали правоохранителям, что не явились по первому вызову, потому что «были в замешательстве и не знали, что им делать». Как пишут в соцсетях, подобное поведение свойственно скорее ученикам средней школы, нежели взрослым мужчинам.

По информации канала Mash, Кокорин и Мамаев полностью признали свою вину – «как в хулиганке, так и в драке».

Ранее Мамаева и Кокорина задержали в статусе подозреваемых на 48 часов. Отметим, что по статье «Хулиганство» им грозит до семи лет лишения свободы.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию? Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь