Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макрона - поздравил, короля - утешил: Путин поговорил с двумя лидерами после футбола
Фото: globallookpress.com
Россия Санкт-Петербург Владимир Путин

Макрона - поздравил, короля - утешил: Путин поговорил с двумя лидерами после футбола

Президент России Владимир Путин пообщался с королем Бельгии Филиппом и президентом Франции Эммануэлем Макроном, поздравив одного из них с выходом в финал, а второго - с очень хорошей игрой на турнире.

Сразу после матча 1/2 чемпионата мира по футболу, определившего первого из финалистов, президент России Владимир Путин пообщался с двумя лидерами стран, присутствовавших на футболе.

Соответствующие телефонные разговоры состоялись с президентом Франции Эммануэлем Макроном, а также с королем Бельгии Филиппом. Об этих разговорах сообщает пресс-служба Кремля. Естественно, Макрона и всех французских болельщиков российский лидер поздравил с выходом команды Франции в финал чемпионата мира.

После этого состоялся звонок Владимира Путина королю Бельгии - он тоже присутствовал на матче в Петербурге. Президент отметил, что бельгийская сборная демонстрировала «высококлассный футбол» на протяжении всего турнира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь