Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Легковушка залетела под стоявший на обочине КАМАЗ в Свердловской области Автомобилю разрезало крышу,
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

Легковушка залетела под стоявший на обочине КАМАЗ в Свердловской области Автомобилю разрезало крышу,

Автомобилю разрезало крышу, но водитель чудом остался жив.

В ночь на 29 июля в Богдановиче водитель ВАЗ-2112 попал в жуткую аварию, однако остался жив. Легковушка врезалась в КАМАЗ, сообщает E1.ru со ссылкой на свидетеля ДТП.
По словам очевидца, водитель мог уснуть за рулём.

Машина ехала по дороге и вдруг буквально влетела под КАМАЗ. Тот стоял на обочине. Все, к счастью, живы, никто даже не пострадал. Хотя автомобиль смяло, а крыша его осталась разрезанной, – цитирует издание местного жителя.

По данным УГИБДД Свердловской области, обращений по поводу аварии в Богдановиче в ведомстве даже не зафиксировано. Судя по всему, водители не стали вызывать наряд и скорую помощь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Екатеринбурге ночью горели два частных дома В Екатеринбурге с 30 августа автобус № 030 изменит свой маршрут "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь