Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лечащий врач поставил Джо Байдену сразу несколько тяжёлых диагнозов
White House/via Globallookpress.com
Общество

Лечащий врач поставил Джо Байдену сразу несколько тяжёлых диагнозов

... И добавил, что выполнять обязанности президента США Байден может и в 81 год

Лечащий врач президента США Джо Байдена, Кевин О'Коннор, обследовал своего высокопоставленного президента и поставил сразу несколько тяжёлых диагнозов, сообщает "Российская газета". Среди прочего это болезнь сердца - мерцательная аритмия, периферическая нейропатия, или поражение одного или нескольких периферических нервов. (Эта болезнь приводит к мышечной слабости и атрофии, снижению глубоких сухожильных рефлексов).

Кроме того, высокое содержание холестерина и других жиров в крови, гиперлипидемия, - это прямой путь к атеросклерозу и сосудистым осложнениям. Самый старый президент США страдает от изжоги (гастроэзофагеальный рефлюкс), артрита, сезонной аллергии. Кроме того, при нынешнем обследовании у 81-летнего Байдена диагностировали синдром обструктивного апноэ (так называется момент, когда человек когда у храпящего человека во сне на несколько мгновений останавливается дыхание).

Несмотря на внушительный список болезней, Джо Байден может в полном объёме и без исключений исполнять обязанности президента США, считает доктор О'Коннор и называет своего VIP-пацента "здоровым, активным и крепким мужчиной".

Вопросы к здоровью действующего президента Соединённых Штатов Америки возникли после того, как был опубликован отчёт специального прокурора Роберта Хёра. В документе прокурор назвал Байдена пожилым человеком с плохой памятью.Тогда у многих избирателей возник вопрос о том, не слишком ли стар Байден для второго президентского срока.

Напомним, в последнее время ошибки и оговорки у президента одной из крупнейших мировых держав случаются всё чаще.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 3 сентября: Ту-160 обрушились на Киев — Россия послала сигнал. Киев заплатит высокую цену. Ветераны бегут Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал Сводка СВО на 5 сентября: Готовится масштабное наступление — переброшено 100 тысяч солдат. По Украине принято важное решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь