Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Курсант автошколы в Екатеринбурге сбил девочку на пешеходном переходе
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Курсант автошколы в Екатеринбурге сбил девочку на пешеходном переходе

При этом рядом с курсантом, естественно, сидел инструктор

В Екатеринбурге курсант автошколы сбил школьницу на пешеходном переходе. Инцидент произошёл на улице Щербакова, девочка шла на зелёный свет светофора.

По данным пресс-службы ОГИБДД Екатеринбурга, рядом с курсантом в машине сидел инструктор.

— Проезжая на мигающий жёлтый сигнал, водитель-курсант сбил школьницу, проходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. — рассказали в ведомстве. — Девочка шла на зелёный свет.

Школьницу госпитализировали в больницу. А что касается автошколы, инспекторы намерены обследовать её, выяснив, насколько адекватно там обучают будущих водителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Жительница Екатеринбурга отдала 2 миллиона рублей мошенникам, которые развели ее от имени ФСБ Учителям екатеринбургских школ запретили общаться с родителями через WhatsApp* и Telegram "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь