Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто такая депутат гордумы Нижнего Тагила Мария Лисина, в доме которой случился пожар
Фото: страница Марии Лисиной/vk.com
Общество

Кто такая депутат гордумы Нижнего Тагила Мария Лисина, в доме которой случился пожар

Политик в момент ЧП была дома и сама вызвала МЧС

16 августа стало известно, что в квартире депутата Нижнетагильской гордумы Марии Лисиной произошёл пожар. Депутат в момент возгорания была дома, она вызвала пожарных, которые в два счёта справились с возгоранием. Сама потерпевшая пообещала поменять в квартире проводку и купить огнетушитель.

Лисиной 35 лет. К моменту избрания в гордуму седьмого состава, то есть, к 2017 году, была известна как активная общественница и руководитель местного отделения "Молодой гвардии". В думу прошла по партийным спискам «Единой России».

Молодая женщина, судя по фото "ВКонтакте" - настоящая фитоняшка, занимается вполне успешным бизнесом - она директор фитнес-центра, собственница студии декора и салона шуб из искусственного меха.

В думе входит сразу в две комиссии: по социальной политике и по развитию предпринимательской деятельности.

Последний год провела тихо и спокойно, никаких поводов для пересудов в СМИ не создавала. Самая свежая публикация на странице депутата "ВКонтакте" посвящена клубу бокса "Триумф". На видео девушка сражается с боксёрской грушей. Ходят слухи, что Лисина планирует вновь сразиться за депутатский мандат, так что бойцовские навыки ей очень даже могут пригодиться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь