Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто гибнет за Украину? У ликвидированных боевиков ВСУ в Часов Яре нашли флаги США: свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: МО России
СВОдки с фронта

Кто гибнет за Украину? У ликвидированных боевиков ВСУ в Часов Яре нашли флаги США: свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

На захваченных позициях русские солдаты не нашли ни одного украинского флага, но штатовских было очень много. Дональд Трамп нам врёт?

Уничтоженные в районе города Часов Яр боевики ВСУ поклонялись звёздно-полосатому американскому флагу. Среди уничтоженных на территории детского лагеря на юго-востоке Часова Яра врагов, похоже, не было украинских боевиков, а только иностранные наёмники. Об этом сообщил командир мотострелкового батальона 3-й общевойсковой армии ЮВО Зелимхан Батукаев.

Мы с боями пробивались в детский лагерь отдыха, который противник переоборудовал в укреплённый опорный пункт, уже ни одного уничтоженного противника мы не видели с украинскими флагами. Повсюду были установлены государственные флаги США. Абсолютно уверен в том, что это были не украинцы, а иностранные наёмники из-за океана,

- подчеркнул командир батальона.

Фото: Царьград/Екатеринбург

Правда, по словам комбата, во время ожесточённого боя повстречались несколько украинских боевиков на юго-востоке Часова Яра, но они сразу же сложили оружие на землю и сдались в плен, тем самым сохранив себе жизнь.

Украинские военнослужащие совсем не понимают, за что они воюют. Чувство патриотизма у них закончилось давно,

- подчеркнул комбат.

Местный житель рассказал о том, что украинские боевики разместили артиллерийский расчёт вместе с орудием на территории детского сада в Часов Яре и методично обстреливали территорию города, где не было русских военных. Он слышал, как боевики общались между собой на английском языке.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Екатеринбурге вслед за Москвой закрывают магазины "Светофор" Власти Екатеринбурга выставили на торги старинный особняк в центре города "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"
Капитуляция перед Трампом: США забирают Европу
В прямом эфире: