Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Коляда-театру» грозит блокировка счета из-за судов
Фото: Царьград
Культура

«Коляда-театру» грозит блокировка счета из-за судов

У «Коляда-театра» существует риск блокировки счета, на котором аккумулированы средства зрителей, приобретших билеты на спектакли. Данный счет является единственным источником дохода театра. Об этом проинформировала директор «Коляда-театра» Эка Вашакидзе.

«Со дня смерти Николая Владимировича прошло три месяца. За это время мы не отменили ни одного спектакля, провели несколько новых проектов, а 5 июня сыграли премьеру, – сообщила Эка Вашакидзе. – А всё это время у нас идут суды. 9-го в судебном заседании объявили перерыв до 19 июня».

В рамках судебного разбирательства Эка Вашакидзе добивается признания ее учредителем «Коляда-театра». Отсутствие директора, зарегистрированного в ЕГРЮЛ, порождает множество затруднений. В частности, возникает невозможность отправить сотрудников в отпуск в июле, при том что в театре трудятся 60 человек.

«В июле мы не сможем сдать налоговую отчетность, так как у нас отозвана электронная подпись, – сообщила Эка Вашакидзе. – Это повлечет блокировку счета».

В Екатеринбурге с 20 по 30 июня состоится 19-й Международный театральный фестиваль «Коляда-Plays». В основной конкурсной программе заявлено 26 спектаклей.

Свои постановки представят коллективы из Северной Македонии, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Перми, Омска, Челябинска, Тюмени, Йошкар-Олы, Озерска и других городов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти "ГШ разменял жизни наших бойцов на временные неудобства": Фронт встал. "Срочное собрание в Кремле" – все ждут главного приказа Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь