Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда включат отопление в Екатеринбурге в 2022 году
АНТОН САДЧИКОВ/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД
Общество

Когда включат отопление в Екатеринбурге в 2022 году

Начало отопительного сезона в Екатеринбурге осенью 2022 года зависит от решения мэра. Жители гадают, когда включат отопление в Екатеринбурге в 2022 году.

Уже с начала сентября в Екатеринбурге значительно похолодало. Многие стали жаловаться на прохладу в квартирах. Но включать батареи коммунальщики не торопятся. "Царьград" узнал, когда в Екатеринбурге включат отопление в 2022 году. 

На начало отопительного сезона влияет погода. По нормативам, нужно дождаться, когда среднесуточная температура воздуха в городе будет держаться на отметке +8 градусов. При таких условиях мэр Алексей Орлов подписывает постановление о начале отопительного сезона в Екатеринбурге в 2022 году. Потом в течение нескольких дней батареи станут горячими. 

Жители задаются вопросом: какого числа включат отопление в Екатеринбурге этой осенью? Как сообщает E1.ru со ссылкой на пресс-службу ЕТК, система будет готова к запуску уже с 12 или 13 сентября. Не исключено, что уже с 15 сентября подадут тепло, как это обычно бывает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь