Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киевское Динамо оправдывается за продажу сувенирных свинок: они напомнили московский Спартак
Фото: Царьград
Общество Спорт

Киевское "Динамо" оправдывается за продажу сувенирных свинок: они напомнили московский "Спартак"

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) из-за шквала критики со стороны болельщиков был вынужден отказаться от продажи в своем магазине сувенирных свинок и публично оправдываться за свои действия. Игрушки - символы наступающего года свиньи - вызвали у киевлян ассоциации с московским "Спартаком".

Киевский футбольный клуб "Динамо" через соцсети извинился перед своими фанатами за сувенирных свинок, выставленных на продажу в официальном фан-шопе.

В сообщении говорится, что "Динамо" каждый год выпускает сувенирную продукцию с символами наступающего года. Так как 2019 год по восточному календарю будет годом Желтой Земляной Свиньи, в этом году в продажу выпустили игрушечных свиней.

Но многие болельщики увидели в этих свинках намек на давнее противостояние "Динамо" (Киев) с московским "Спартаком" и обрушились на клуб со шквалом критики. В итоге динамовцам пришлось оправдываться и объяснять, что никаких ассоциаций задумано не было.

В комментариях к посту с извинениями в фейсбук фанаты советуют "Динамо" заодно отказаться и от звезд в своей эмблеме — как от наследия советских времен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию? Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь