Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К Свердловской области приближается волна дождей и гроз
Dmitry Chasovitin/Global Look Press
Общество

К Свердловской области приближается волна дождей и гроз

Синоптики пообещали региону несколько прохладных дней

Жара не спешит возвращаться в Свердловскую область. Как пишет в своём Telegram-канале метеоролог Алексей Пулин, в ближайшие дни столбик термометра не переберётся через отметку в +25 градусов, а с 22 июля будет даже прохладнее +20 градусов.

Вчера, 17 июля, в Екатеринбурге воздух прогрелся на 26,2 градуса. Среднесуточная температура в +21 градус оказалась на 1,7 градуса выше нормы.

Погоду в регионе в ближайшие дни будет определять частный циклон, который принесёт осадки. В четверг, 18 июля, над Средним Уралом пройдут дожди с грозами, в пятницу, 19 июля, дожди сохранятся, но вероятность гроз станет ниже.

В Екатеринбурге в четверг, 18 июля, днём ожидается дождь от небольшого до умеренного. Температура воздуха до +25 градусов, вероятность грозы - 30 процентов. В пятницу, 19 июля ночью +16, днём до +23 градусов. В субботу, 20 июля, днём +20 градусов, в воскресенье, 21 июля, только +19 градусов.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Синоптики пообещали Свердловской области дожди и грозы Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь