Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К Свердловской области приближается шторм с грозами и ветром
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

К Свердловской области приближается шторм с грозами и ветром

ГУ МЧС выпустило штормовое предупреждение, в котором просит граждан быть предельно внимательными и осторожными

Не успели жители Свердловской области отдохнуть и отогреться после внезапного майского снега и заморозков, как к области снова движется ненастье. Штормовое предупреждение выпустило ГУ МЧС России по Свердловской области. Ссылаясь на синоптиков, спасатели сообщают, что 25 мая и в ближайшие дни Средний Урал накроют грозовые дожди с сильным, до 18 метров в секунду, ветром.

При этом в среду, 25 мая, будет тепло, до +20оС, в четверг и пятницу воздух прогреется только до +15оС.

В МЧС напоминают, что в период действия штормового предупреждения необходимо отказаться от пикников, походов и сплавов.

Людям, живущим в частных домах, необходимо проверить ливнёвые канализации и дренажные системы.

Если гроза застала вас на улице, не следует прятаться под отдельно стоящими деревьями, рекламными конструкциями и щитами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Синоптики пообещали заморозки в Свердловской области в ближайшие дни Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь