Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ювелирный удар под Одессой: На видео огневой ад. Искандер навестил базу безэкипажных катеров
коллаж Царьграда
Политика СВО

Ювелирный удар под Одессой: На видео огневой "ад". "Искандер" навестил базу безэкипажных катеров

Появилось видео удара "Искандера" по базе безэкипажных катеров ВСУ в районе Одессы.

Накануне вечером в районе Черноморска и Одесского района раздались мощные взрывы. Мэр Одессы Геннадий Труханов даже писал, что в небо поднялся МиГ-31. Отбой воздушной тревоги был дан лишь спустя час.

Администраторы телеграм-канала "Донбасский Партизан" выяснили, что вооружённые силы России для уничтожения целей применили ракетный комплекс "Искандер-М". В результате его работы был поражён Центр регулирования движения судов и пусковая установка зенитно-ракетного комплекса "Vampire".

Помимо прочего, русские бойцы серьёзно ранили шестерых вэсэушников, которые отвечали за работу "Vampire". Как это было, показал телеграм-канала "Изнанка".

 видео с телеграм-канала "Изнанка"

На кадрах видно, что удар наносился во время заката. Сначала бойцы показывают в объектив цель, а затем как рядом с ней поднимается огромный столб дыма.

Власти Одессы, конечно же, не раскрывают, где был прилёт. Молчат они и о том, что в сумерках по региону прилетела вторая ракета. Она накрыла базу безэкипажных катеров, откуда противник готовился к атакам на русские порты.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россию снова хотят обмануть? Зеленский согласился на переговоры не просто так. Признание Буданова*

Самая желаемая цель России на Украине: Многие забыли, в Госдуме напомнили

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь