Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экипаж ГИБДД на Урале спас от смерти пострадавших в жутком ДТП
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Экипаж ГИБДД на Урале спас от смерти пострадавших в жутком ДТП

Авария случилась на Тюменском тракте

Сотрудники свердловской ГИБДД 9 ноября почти достали с того света участников серьёзного ДТП. Инцидент случился в 10 утра на 225-м километре Тюменского тракта.

По данным Госавтоинспекции, 29-летний водитель SsangYong гнал машину с большой скоростью, не справился с управлением и вылетел с дороги. Машина опрокинулась.

Прибывшие к месту аварии правоохранители увидели в перевёрнутой машине двоих человек, у одного из них с огромной силой хлестала кровь. Силовики сумели остановить кровотечение, перевязали раны с применением медукладки и отвезли раненых в талицкую больницу.

Известно, что водитель иномарки был трезвым, сейчас он находится в реанимации.

По словам водителя, он действительно не справился с управлением, машину начало кидать из стороны в сторону, что и привело к вылету на обочину с последующим переворачиванием. Двое мужчин направлялись по делам из Тюмени в Талицу.

Правоохранители проводят проверку, выясняя обстоятельства и причины ДТП.
В Госавтоинспекции призывают автомобилистов вести машину предельно аккуратно, выбирая безопасную скорость и избегая резких манёвров, обгонов и перестроений.

— При плохой погоде лучше увеличить дистанцию и боковой интервал до соседних машин. — добавили в ГИБДД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Свердловские льготники при газификации смогут сэкономить на газовых плитах и духовках Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь