Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хакеры пытались взять под контроль выборы президента России в 2018 году
Новые технологии ФСБ Хакеры

Хакеры пытались взять под контроль выборы президента России в 2018 году

Бывший сотрудник ФСБ, подозреваемый в госизмене, а также топ-менеджер "Лаборатории Касперского" пытались организовать в России систему манипуляции сознанием

Бывший заместитель руководителя Центра информационной безопасности ФСБ России Сергей Михайлов и топ-менеджер "Лаборатории Касперского" Руслан Стоянов могут оказаться причастны к громкому киберскандалу, связанному с грядущими президентскими выборами в России.

Как удалось выяснить телеканалу Царьград, офицер был замечен в связях с хакерской группировкой "Шалтай-Болтай". Кроме того, стало известно о связи Сергея Михайлова и топ-менеджера "Лаборатории Касперского" Руслана Стоянова. Михайлов планировал переход на работу в Сбербанк, где под руководством Германа Грефа намеревался создать крупнейший в стране массив данных Big Data.

Эти данные, умноженные на возможности, которые подозреваемые в госизмене имели в ФСБ и в ИT-компаниях, могли бы стать грозным оружием в руках манипуляторов накануне президентских выборов 2018 года. Обладая таким массивом данных, утверждает источник, близкий к следствию, возможно организовать адресное воздействие на пользователей, с учетом всех деталей, которые сам человек рассказывает о себе в социальных сетях.

По данным экспертов, именно технологии Big Data помогли набрать Дональду Трампу необходимые голоса. Каким образом намеревались использовать могучую машину для манипуляций подозреваемые, остается только догадываться, но очевидно, что битва за Big Data в России идет полным ходом.

Читайте по теме:

Подозреваемый в госизмене сотрудник ФСБ был связан с хакерами из "Шалтай-Болтая"

Сотрудник ФСБ, подозреваемый в госизмене, хотел работать на Грефа

Раследование Царьграда: Зачистка ЦИБ ФСБ - борьба за Big Data

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь