Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пришел с палочкой и проголосовал на выборах
пресс-служба губернатора Свердловской области
Политика Общество

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пришел с палочкой и проголосовал на выборах

Голосовал глава региона в отличном настроении, на участке в гимназии №104, по месту прописки

18 сентября отдать свой голос за кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Свердловской области пришел и губернатор региона Евгений Куйвашев.  Несмотря легкое прихрамывание и палочку - недавно Куйвашев травмировал ногу - настроение у главы региона было хорошим.

- Пришёл на участок в хорошем настроении. - рассказал губернатор. - Для меня это необычное голосование. Не хотел беспокоить родных, думал, что повязку мою уже снимут. Но наши журналисты, как всегда, самые пронырливые, уже и мама вчера звонила - пришлось объясняться, что с ногой. Сегодня всех уральцев призываю прийти и проголосовать. От того, как мы проявим себя сегодня, придем или не придем, зависит то, как мы будем жить в будущем. Всех поэтому прошу принять участие в голосовании.

 Евгений Куйвашев выразил надежду, что благодаря тщательной подготовке, голосование пройдет организованно и останется открытым.

По данным Избирательной комиссии Свердловской области, на выборах в регионе работают 2486 постоянных, а также 8 временных участков, организованных в больницах, на вокзалах, в аэропорту. 19 сентября откроются еще 30 временных УИК.

Более 10 миллионов штук средств индивидуальной защиты было направлено на избирательные участки с целью обеспечения безопасности проведения голосования.  Только для членов комиссий закуплено по 500 тысяч пар перчаток и масок. Свой комплект средств индивидуальной защиты получает и каждый приходящий на участок избиратель. Сюда входят полиэтиленовые перчатки, ручка и маска. Пандемия диктует свои условия, именно поэтому голосование проходит в течение трёх дней.

По данным избиркома, для проведения голосования напечатано 12 миллионов бюллетеней. Уральцам предлагается от четырех до пяти штук,  в зависимости от избирательного округа.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь