Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Херсонской области Сальдо госпитализирован: Глава региона раскрыл подробности
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Политика

Губернатор Херсонской области Сальдо госпитализирован: Глава региона раскрыл подробности

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о своей госпитализации и назначил заместителя. Им стал председатель областного правительства.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо объявил о своей госпитализации. Своим временным заместителем он назначил главу правительства Херсонской области Сергея Елисеева.

По словам Сальдо, на его госпитализации настоял министр здравоохранения области. Последнего насторожил нездоровый вид губернатора. Министр привёл в кабинет к Владимиру Сальдо врачей, которые провели обследование и рекомендовали немедленно лечь в больницу.

Обсудив это с коллегами, решил согласиться с предложениями врачей,

- написал губернатор Херсонской области в своём Telegram-канале.

В своё отсутствие он назначил исполняющим обязанности главы региона председателя областного правительства Сергея Елисеева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Урок выучен: Мы начинаем по-настоящему. Уничтожены аналоги "Таурусов". Мощнейший удар по Украине после разведки "Орешником" Си Цзиньпин проигнорировал БРИКС: Дугин — о главных вызовах "Орешник" тоже под ударом. Когда нужно, просто введут координаты: Все ядерные объекты России на ладони

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь