Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Город в автономном режиме: последствия отключения мобильного интернета в Красноярске
Фото: freepik.com
Общество

Город в автономном режиме: последствия отключения мобильного интернета в Красноярске

Красноярск остаётся без мобильного интернета: жители столкнулись с некоторыми проблемами.

В Красноярске уже вторые сутки отсутствует доступ к мобильному интернету. По данным операторов связи, ограничения введены в целях безопасности и не связаны с техническими сбоями. Точные сроки восстановления сервисов не называются, передаёт "Царьград".

В городе резко выросли цены на услуги такси, многие магазины перешли на наличный расчёт, а безналичная оплата проезда в общественном транспорте стала невозможной.  Сервисы доставки продуктов питания из торговых точек практически прекратили работу, что создаёт дополнительные трудности для жителей.

Проблемы с мобильным интернетом также фиксируются в Орловской, Тюменской, Рязанской, Ленинградской, Владимирской областях, республике Марий Эл и Забайкальском крае.

Местные власти пока не комментируют ситуацию и не сообщают о планах по восстановлению доступа к сети.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Заставил ненавидеть СВО и склонил к госизмене: переписка в интернете закончилась большим тюремным сроком Отключать будут по графику? Кубанские власти объяснили, как на самом деле будет работать интернет в регионе "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь